cetis124.dir@dgeti.sems.gob.mx 56 20180 / 56 21625

HORARIOS DE GRUPOS

SEMESTRE FEBRERO JULIO 2021

Deberán comunicarse al correo de su maestro y atender las clases en su horario a partir del 15 de febrero 2021

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “A” PROGRAMACIÓN

HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
7:30 – 8:30 HRS.GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍAAPLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNLECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II
8:30 – 9:30 HRS.GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍAAPLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNCONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMASAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNLECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II
9:30 – 10:15 HRS.LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA IIAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNCONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMASAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN
10:15 – 10:45 HRS.RECESO
10:45 – 11:30 HRS.LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA IIAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNAPLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓNINGLES IIAPLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN
11:30 – 12:30 HRS.CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMASGEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍAQUIMICA IIINGLES IIAPLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN
12:30 – 13:30 HRS.    QUIMICA IIGEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA  QUIMICA IICONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMASAPLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN
13:30 – 14:30 HRS. INGLES II CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCIÓN DE PROBLEMAS 
14:30 – 15:30 HRS.   QUIMICA II 

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

QUIMICA II

DRA. R. ARACELI FÉLIX RODRÍGUEZ

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ING ANA CECILIA ANTONIO MATIAS

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

LIC. GUADALUPE ROSARIO CRUZ ANDRES

APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE  DE PROG.

M.I.T.I. MANUEL ERNESTO RÍOS MELCHOR

APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LENGUEJA DE PROG.

CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOLUCION  DE PROBLEMAS

 

M.I.T.I. MANUEL ERNESTO RÍOS MELCHOR

LI. JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ MÉNDEZ

 


SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “B”

ESPECIALIDAD * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

8:30 – 9:30 HRS.

INGLES II

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

9:30 – 10:15 HRS.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

QUIMICA II

 

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

QUIMICA II

 

QUIMICA II

 

11:30 – 12:30 HRS.

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

INGLES II

QUIMICA II

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

12:30 – 13:30 HRS.

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

INGLES II

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

13:30 – 14:30 HRS.

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

 

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

        

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

QUIMICA II

DRA. R. ARACELI FÉLIX RODRÍGUEZ

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ING. ANA CECILIA ANTONIO MATIAS

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

DR. DAVID ADELFO LÓPEZ VELASCO

 

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES Y DISPOSITIVOS PERIFERICOS

L.I. SALVADOR JIMENEZ ANDRADE

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

DOCENTE PENDIENTE


SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “C”

ESPECIALIDAD * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

 

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

8:30 – 9:30 HRS.

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

9:30 – 10:15 HRS.

INGLES II

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

INGLES II

QUIMICA II

 

INGLES II

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

11:30 – 12:30 HRS.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

QUIMICA II

 

12:30 – 13:30 HRS.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES  Y DISPOSTIVOS PERIFERICOS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

 

13:30 – 14:30 HRS.

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

QUIMICA II

 

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

 

14:30 – 15:30 HRS.

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

 

QUIMICA II

 

 

 

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

QUIMICA II

DRA. R. ARACELI FÉLIX RODRÍGUEZ

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ING, ANA CECULIA ANTONBIO MATAS

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

DR, DAVID ADELFO LOPEZ VELASCO

ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES Y DISPOSITIVOS PERIFERICOS

L.I. SALVADOR JIMENEZ ANDRADE

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE

DOCENTE PENDIENTE


SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “D”

ESPECIALIDAD * CONTABILIDAD *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

 

 

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

FORMULA ESTADOS FINANCIEROS DE LAS EMPRESAS

 

8:30 – 9:30 HRS.

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

 

 

QUIMICA II

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

9:30 – 10:15 HRS.

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

 

QUIMICA II

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

11:30 – 12:30 HRS.

FORMULA ESTADOS FINANCIEROS DE LAS EMPRESAS

 

INGLES II

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

LECTURA, EXPRESION, ORAL Y ESCRITA II

12:30 – 13:30 HRS.

FORMULA ESTADOS FINANCIEROS DE LAS EMPRESAS

 

INGLES II

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

QUIMICA II

13:30 – 14:30 HRS.

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

 

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

QUIMICA II

14:30 – 15:30 HRS.

INGLES II

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

 

 

 

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

QUIMICA II

DRA. R. ARACELI FÉLIX RODRÍGUEZ

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ING. ANA CECILIA ANTONIO MATIAS

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

DAVID ADELFO LOPEZ VELASCO

REGISTRA INFORMACIÓN CONTABLE DE DE DIVERSAS ENTIDADES ECONOMICAS

MCE. CONSUELO CRUZ ARREOLA

FORMULA ESTADOS FINANCIEROS DE LAS EMPRESAS

 

ORALIA MARGARITA LUIS


SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “E”

ESPECIALIDAD: * ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUIMICA II

QUIMICA II

8:30 – 9:30 HRS.

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

INGLES II

QUIMICA II

9:30 – 10:15 HRS.

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

INGLES II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

11:30 – 12:30 HRS.

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

 

QUIMICA II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

12:30 – 13:30 HRS.

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

13:30 – 14:30 HRS.

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

INGLES II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

 

 

 

       

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

QUIMICA II

DRA. ARACELI  FÉLIX RODRÍGUEZ

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ARQ. SALVADOR FUENTES PINEDA

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

DR. DAVID ADELFO LÓPEZ VELASCO

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS.

LIC. ITANDII FLORES CRUZ

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

 

 

M.C.A. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

 

SEGUNDO SEMESTRE GRUPO “F”

ESPECIALIDAD: ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

 

 

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

INGLES II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

8:30 – 9:30 HRS.

 

QUIMICA II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

9:30 – 10:15 HRS.

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

QUIMICA II

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

INGLES II

11:30 – 12:30 HRS.

 

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

INGLES II

12:30 – 13:30 HRS.

 

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

QUIMICA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

13:30 – 14:30 HRS.

 

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

QUIMICA II

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

14:30 – 15:30 HRS.

 

LECTURA, EXPRESION ORAL Y ESCRITA II

 

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS POR SU GIRO, ÁREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACIÓN ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE SU ÁREA

        

MATERIA

DOCENTE

INGLES II

LIC. MOISES GARCÍA GUZMÁN

QUIMICA II

DRA. ELIA RAMOS VALENCIA

GEOMETRÍA Y TRIGONOMETRÍA

ARQ GABINO FIGUEROA CARREÑO

LECTURA, EXPRESIÓN, ORAL Y ESCRITA II

DR. DAVID ADELFO LOPEZ VELASCO

DISTINGUE LOS DIFERENTES TIPOS DE EMPRESAS, POR SU GIRO AREAS FUNCIONALES, DOCUMENTACION ADMINISTRATIVA Y RECURSOS

LIC. MOISES GARCÍA GUZMÁN

 

ELABORA ESTRATEGIAS PARA REALIZAR LAS ACTIVDADES DE SU AREA

LIC.  INDIRA RIVERA GARCIA


CUARTO SEMESTRE GRUPO “A”

ESPECIALIDAD: * PROGRAMACION *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

ECOLOGIA

 

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

8:30 – 9:30 HRS.

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

ECOLOGIA

CALCULO DIFERENCIAL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

9:30 – 10:15 HRS.

INGLES IV

FISICA I

CALCULO DIFERENCIAL

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

INGLES IV

FISICA I

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE

11:30 – 12:30 HRS.

CALCULO DIFERENCIAL

INGLES IV

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

12:30 – 13:30 HRS.

CALCULO DIFERENCIAL

 

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

13:30 – 14:30 HRS.

ECOLOGIA

 

FISICA I

 

 

14:30 – 15:30 HRS.

ECOLOGIA

 

FISICA I

 

 

MATERIA

DOCENTE

 

 

CALCULO DIFERENCIAL

MTRO. ANTONIO MANUEL BAZAN DIAZ

INGLES IV

DR. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

ECOLOGIA

DRA. REFUGIO ARACELI  FÉLIX RODRÍGUEZ

FISICA I

ING. JUAN JOEL HERNANDEZ MORALES

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENE

DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR

MTRO JOSE LUIS HERNANDEZ MENDEZ

MTRO. DANIEL SANTIAGO REYES

CONSTRUYE PÁGINAS WEB

MTRO.  DANIEL SANTIAGO REYES


CUARTO SEMESTRE GRUPO “B”

ESPECIALIDAD: * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO*

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

CALCULO DIFERENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

ECOLOGIA

FÍSICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

8:30 – 9:30 HRS.

CALCULO DIFERENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

9:30 – 10:15 HRS.

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

INGLES IV

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

11:30 – 12:30 HRS.

INGLES IV

FÍSICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

 

12:30 – 13:30 HRS.

INGLES IV

 

FÍSICA I

FÍSICA I

ECOLOGIA

 

13:30 – 14:30 HRS.

 

CALCULO DIFERENCIAL

 

ECOLOGIA

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

ECOLOGIA

 

CALCULO DIFERENCIAL

 

MATERIA

DOCENTE

CALCULO DIFERENCIAL

ING, MANUEL ANTONIO BAZAN DIAZ

INGLES IV

DR. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

ECOLOGIA

DRA ARACELI FELIX RODRIGUEZ

FISICA I

ING, JUAN JOEL HERNANDEZ MORALES

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

L.I. DANIEL SANTIAGO REYES

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

L.I. JOSE LUIS HERNÁN MENDEZ


CUARTO SEMESTRE GRUPO “C”

ESPECIALIDAD: * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO*

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

ECOLOGIA

 

 

 

 

8:30 – 9:30 HRS.

ECOLOGIA

INGLES IV

 

CALCULO DIFERENCIAL

 

9:30 – 10:15 HRS.

ECOLOGIA

INGLES IV

INGLES IV

CALCULO DIFERENCIAL

CALCULO DIFERENCIAL

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

FISICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

ECOLOGIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

CALCULO DIFERENCIAL

11:30 – 12:30 HRS.

FISICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

12:30 – 13:30 HRS.

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

13:30 – 14:30 HRS.

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

FISICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

14:30 – 15:30 HRS.

 

FISICA I

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

 

MATERIA

DOCENTE

CALCULO DIFERENCIAL

ING, HECTOR RAFAEL ENGRACIA CANSECO

INGLES IV

DR. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

ECOLOGIA

DRA. ARACELI FELIX RODRIGUEZ

FISICA I

ING, JUAN JOEL HERNANDEZ MORALES

BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL

DOCENTE PENDIENTE

BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA

L.I. JOSE LUIS HERNÁNDEZ LÓPEZ


CUARTO SEMESTRE GRUPO “D”

ESPECIALIDAD * CONTABILIDAD *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

INGLES IV

 

INGLES IV

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

8:30 – 9:30 HRS.

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

FISICA I

ECOLOGIA

INGLES IV

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

9:30 – 10:15 HRS.

FISICA I

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

FISICA I

CALCULO

DIFERENCIAL

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

FISICA I

CALCULO

DIFERENCIAL

11:30 – 12:30 HRS.

ECOLOGIA

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

12:30 – 13:30 HRS.

ECOLOGIA

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

CALCULO

DIFERENCIAL

 

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

13:30 – 14:30 HRS.

ECOLOGIA

 

CALCULO

DIFERENCIAL

 

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

 

 

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

MATERIA

DOCENTE

CALCULO DIFERENCIAL

DOCENTE PENDIENTE

INGLES IV

DR. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

ECOLOGIA

DRA. ELIA RAMOS VALENCIA

FISICA I

REGISTRA INFORMACION CONTABLE DE DIVERSAS ENTIDADES FABRILES

GENERA NOMINAS EN FORMA ELECTRONICA

ING. JUAN JOEL HERNÁNDEZ MORALES

M.C.E. CONSUELO CRUZ ARREOLA

L.C.P. MARICELA MARCIAL BAZÁN

CUARTO SEMESTRE GRUPO “E”

ESPECIALIDAD: * ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CALCULO

DIFERENCIAL

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

8:30 – 9:30 HRS.

ECOLOGIA

CALCULO

DIFERENCIAL

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

9:30 – 10:15 HRS.

ECOLOGIA

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGIA

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

ECOLOGIA

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

INGLES IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

11:30 – 12:30 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CALCULO

DIFERENCIAL

INGLES IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

12:30 – 13:30 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

CALCULO

DIFERENCIAL

FISICA I

 

13:30 – 14:30 HRS.

FISICA I

 

INGLES IV

FISICA I

 

14:30 – 15:30 HRS.

FISICA I

 

 

 

 

MATERIA

DOCENTE

CALCULO DIFERENCIAL

ING. ANA CECILIA ANTONIO MATIAS

INGLES IV

DR. EFRAIN LUIS HERNÁNDEZ

ECOLOGIA

DRA. ELIA RAMOS VALENCIA

FISICA I

ING. JUAN JOEL HERNANDEZ MORALES

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

LIC. LUCIA CABALLERO LUIS

 

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

LIC. LUCÍA CABALLERO LUIS

 

 

CUARTO SEMESTRE GRUPO “F”

ESPECIALIDAD: ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

FISICA I

FISICA I

INGLES IV

 

 

8:30 – 9:30 HRS.

FISICA I

CALCULO

DIFERENCIAL

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

INGLES IV

 

9:30 – 10:15 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

CALCULO

DIFERENCIAL

FISICA I

INGLES IV

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGIA

 

CALCULO

DIFERENCIAL

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

11:30 – 12:30 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGIA

 

ECOLOGIA

 

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

12:30 – 13:30 HRS.

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ECOLOGIA

 

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

13:30 – 14:30 HRS.

CALCULO

DIFERENCIAL

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

 

 

MATERIA

DOCENTE

 

 

CALCULO DIFERENCIAL

ARQ GABINO FIGUEROA CARREÑO

INGLES IV

LIC.  MOISES GARCÍA GUZMÁN

ECOLOGIA

DRA. ELIARAMOS VALENCIA

FISICA I

ING GABINO FIGUEROA CARREÑO

ASISTE EN LAS ACTIVIDADES DE CAPACITACION PARA EL DESARROLLO DEL CAPITAL HUMANO

LIC.  INDIRA GPE. RIVERA GARCÍA

 

EVALUA EL DESEMPEÑO DE LA ORGANIZACIÓN UTILIZANDO  HERRAMIENTAS DE CALIDAD

 

 

LIC. ABISAI APARICIO GARCIA


SEXTO SEMESTRE GRUPO “A”

ESPECIALIDAD * PROGRAMACIÓN *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

TEMAS DE

FISICA

TEMAS DE

FISICA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

TEMAS DE

FISICA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

8:30 – 9:30 HRS.

TEMAS DE

FISICA

TEMAS DE

FISICA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

9:30 – 10:15 HRS.

TEMAS DE

 FILOSOFIA

TEMAS DE

 FILOSOFIA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

TEMAS DE

 FILOSOFIA

TEMAS DE

 FILOSOFIA

TEMAS DE

 FILOSOFIA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

11:30 – 12:30 HRS.

MATEMATICAS APLICADAS

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

 

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

MATEMATICAS APLICADAS

12:30 – 13:30 HRS.

MATEMATICAS APLICADAS

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

 

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

MATEMATICAS APLICADAS

13:30 – 14:30 HRS.

MATEMATICAS APLICADAS

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

 

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

 

 

 

MATERIA

DOCENTE

MATEMATICAS APLICADAS

ING. SALVADOR  LÓPEZ PLATAS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

TEMAS DE FISICA

ING.  HECTOR RAFAEL ENGRACIA CANSECO

TEMAS DE FILOSOFIA

LIC. ZAIDA GARCIA MENDOZA

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA IOS

MTRO. MANUEL ERNESTO RIOS MELCHOR

DESARROLLA APLICACIONES MOVILES PARA ANDROID

MTRO. MANUEL ERNESTO RIOS MELCHOR


SEXTO SEMESTRE GRUPO “B”

ESPECIALIDAD * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

 

TEMAS DE

FILOSOFÍA

OPERA UNA RED LAND

OPERA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

8:30 – 9:30 HRS.

 

TEMAS DE

FILOSOFÍA

OPERA UNA RED LAND

OPERA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

9:30 – 10:15 HRS.

TEMAS DE

 FISICA

TEMAS DE

 FISICA

TEMAS DE

FILOSOFÍA

INSTALA UNA RED LAND

OPERA UNA RED LAND

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

TEMAS DE

 FISICA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

MATEMATICAS APLICADAS

INSTALA UNA RED LAND

OPERA UNA RED LAND

11:30 – 12:30 HRS.

TEMAS DE

FILOSOFÍA

INSTALA UNA RED LAND

MATEMATICAS APLICADAS

MATEMATICAS APLICADAS

TEMAS DE

 FISICA

12:30 – 13:30 HRS.

TEMAS DE

FILOSOFÍA

INSTALA UNA RED LAND

MATEMATICAS APLICADAS

MATEMATICAS APLICADAS

TEMAS DE

 FISICA

13:30 – 14:30 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

 

 

 

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

14:30 – 15:30 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

 

 

 

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

MATERIA

DOCENTE

MATEMATICAS APLICADAS

ING, SALVADOR LOPEZ PLATAS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

ING. ANTONIO MAUEL BAZÁN DÍAZ

TEMAS DE FISICA

ING. HECTOR RAFAEL ENGRACIA CANSECO

TEMAS DE FILOSOFIA

LIC. ZAIDA GARCIA MENDIZAJE

OPERA UNA RED LAN

DR. GIOVANY RAMOS GÓMEZ

INSTALA UNA RED LAN

DR. GIOVANY RAMOS GÓMEZ


SEXTO SEMESTRE GRUPO “C”

ESPECIALIDAD: * SOPORTE Y MANTENIMIENTO A EQUIPO DE CÓMPUTO*

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

OPERA UNA RED LAND

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE

FILOSOFÍA

MATEMATICAS APLICADAS

 

TEMAS DE

 FISICA

8:30 – 9:30 HRS.

OPERA UNA RED LAND

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE

FILOSOFÍA

MATEMATICAS APLICADAS

TEMAS DE

 FISICA

9:30 – 10:15 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

OPERA UNA RED LAND

MATEMATICAS APLICADAS

 

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE

 FISICA

OPERA UNA RED LAND

TEMAS DE

 FISICA

 

11:30 – 12:30 HRS.

TEMAS DE

 FISICA

TEMAS DE

FILOSOFÍA

OPERA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

 

12:30 – 13:30 HRS.

INSTALA UNA RED LAND

TEMAS DE

FILOSOFÍA

INSTALA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

 

13:30 – 14:30 HRS.

TEMAS DE

FILOSOFÍA

OPERA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

INSTALA UNA RED LAND

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

MATEMATICAS APLICADAS

MATEMATICAS APLICADAS

 

 

MATERIA

DOCENTE

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

TEMAS DE FISICA

ING. HECTOR RAFAEL ENGRACIA CANSECO

MATEMATICAS APLICADAS

DOCENTE PENDIENTE

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. ZAIDA GACÍA MENDOZA

OPERA UNA RED LAN

DR. GIOVANY RAMOS GÓMEZ

INSTALA UNA RED LAN

DR. GIOVANY RAMOS GÓMEZ


SEXTO SEMESTRE GRUPO “D”

ESPECIALIDAD * CONTABILIDAD *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

CONTROLA CUENTAS POR COBRAR Y POR PAGAR DE LAS EMPRESAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

8:30 – 9:30 HRS.

CONTROLA CUENTAS POR COBRAR Y POR PAGAR DE LAS EMPRESAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

9:30 – 10:15 HRS.

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

10:15 – 10:45 HRS.

RECESO

10:45 – 11:30 HRS.

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

11:30 – 12:30 HRS.

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

CONTROLA CUENTAS POR COBRAR Y POR PAGAR DE LAS EMPRESAS

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

12:30 – 13:30 HRS.

VERIFICA QUE LA INFORMACIÓN CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDE A LAS POLITICAS

CONTROLA CUENTAS POR COBRAR Y POR PAGAR DE LAS EMPRESAS

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

 

TEMAS DE FILOSOFÍA

13:30 – 14:30 HRS.

TEMAS DE FILOSOFÍA

TEMAS DE FILOSOFÍA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

 

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

 

 

 

MATERIA

DOCENTE

 

 

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

TEMAS DE ADMINISTRACION

MTRA. GPE. ROSARIO CRUZ ÁNDRES

MTRA. GPE. ROSARIO CRUZ ÁNDRES

MTRA. GPE. ROSARIO CRUZ ÁNDRES

TEMAS DE FILOSOFÍA

MTRA. LIZET RAMOS MENDEZ

INTRODUCCIÓN AL  DERECHO

LIC. ROCÍO HERNÁNDEZ LÓPEZ

VERIFICA QUE LA INFORMACION CONTABLE DE UNA ENTIDAD ECONOMICA CORRESPONDA A LAS POLITICAS

LIC.  CONSUELO CRUZ ARREOLA

CONTROLA CUENTAS POR COBRAR Y POR PAGAR DE LAS EMPRESAS

LIC.  MARICELA MARCIAL BAZAN


SEXTO SEMESTRE GRUPO “E”

ESPECIALIDAD * ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

8:30 – 9:30 HRS.

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

9:30 – 10:15 HRS.

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

10:15 – 10:45 HRS.

R EC E S O

10:45 – 11:30 HRS.

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

11:30 – 12:30 HRS.

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

12:30 – 13:30 HRS.

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

13:30 – 14:30 HRS.

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

 

 

 

 

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

 

 

 

       

MATERIA

DOCENTE

 

 

PROBAILIDAD Y ESTADISTICA

ING. ANTONIO MANUEL BAZÁN DÍAZ

TEMAS DE ADMINISTRACION

TEC. LETICIA PEREZ HERNANDEZ

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC GUADALUPE ROSARIO CRUZ ÁNDRES

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

LIC.  ROCÍO HERNÁNDEZ LÓPEZ

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

L.C.P.  MARISOL CARRASCO GUTIERREZ

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

L.IC. LUCIA CABALLERO LUIS

SEXTO SEMESTRE GRUPO “F”

ESPECIALIDAD * ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS *

HORA

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

7:30 – 8:30 HRS.

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

 

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

 

8:30 – 9:30 HRS.

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

 

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

 

9:30 – 10:15 HRS.

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

INTRODUCCIÓN  AL DERECHO

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

 

10:15 – 10:45 HRS.

 

10:45 – 11:30 HRS.

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

INTRODUCCIÓN  AL DERECHO

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

INTRODUCCIÓN  AL DERECHO

11:30 – 12:30 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

INTRODUCCIÓN  AL DERECHO

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

INTRODUCCIÓN  AL DERECHO

12:30 – 13:30 HRS.

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS 

13:30 – 14:30 HRS.

 

PROBABILIDAD Y ESTADISTICA

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

TEMAS DE

FILOSOFÍA

 

DETERMINA REMUNERACIÓN DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS 

14:30 – 15:30 HRS.

 

 

TEMAS DE ADMINISTRACIÓN

 

 

       

MATERIA

DOCENTE

 

 

PROBAILIDAD Y ESTADISTICA

ARQ GABINO FIGUEROA CARREÑO

TEMAS DE ADMINISTRACION

DR. DAVID ADELFO LOPEZ VELASCO

TEMAS DE FILOSOFÍA

LIC. INDIRA  GPE. RIVERA GARCÍA

INTRODUCCIÓN AL DERECHO

LIC. ROCÍO HERNÁNDEZ LÓPEZ

DETERMINA LA NOMINA DEL PERSONAL DE LA ORGANIZACIÓN TOMANDO EN CUENTA LA NORMATIVIDAD LABORAL

L.C.P.  MARISOL CARRASCO GUTIERREZ

DETERMINA REMUNERACIONES DEL PERSONAL EN SITUACIONES EXTRAORDINARIAS

L.IC. MOISES GARCIA GUZMAN

Cargador Cargando…
Logotipo de EAD ¿Tarda demasiado?

Recargar Recargar el documento
| Abrir Abrir en una nueva pestaña

Descargar [685.96 KB]